TEAM

Wir entwickeln Websites, Online-Shops und Apps in Konstanz am Bodensee. Das tun wir am liebsten mit HTML5, CSS3, TypeScript, PHP, Angular und dem IonicFramework. Sollte Ihre Sprache in unserem Tech-Stack nicht enthalten sein, sind wir Meister in schneller Einarbeitung. Fragen Sie einfach!

Lukas Menges Geschäftsführer

Lukas Menges

Geschäftsführer
lukas@w3-development.de

Patrick Toth

PaTRICK TOTH

Full Stack Developer
patrick@w3-development.de

Jill Krajenski

Jill Krajenski

Full Stack Developer
jill@w3-development.de

Jonas Ostergaard – Web & Mobile

Jonas Ostergaard

Full Stack Developer
jonas@w3-development.de

Philipp Hug

PHILIPP HUG

Full Stack Developer
philipp@w3-development.de

Can Satilmis

Can Satilmis

Online Marketing
can@w3-development.de

 

Wir suchen Verstärkung. Passt du zu uns ins Team? Aktuelle Stellen